menu-options

Николай НОСКОВ «Акустика». Дом музыки

Николай НОСКОВНиколай НОСКОВ

Яркий талантливый музыкант Николай Носков стал известен многим поклонникам рок-музыки благодаря сотрудничеству с группой «Парк Горького». Композиции коллектива поднимались на вершины отечественных и зарубежных хит-парадов, билеты на концерты музыкантов пользовались бешеным спросом в конце восьмидесятых годов прошлого века, альбомы группы раскупались миллионными тиражами.

С 1993 г. началась сольная карьера Н. Носкова – музыкант покинул группу. Он выпустил несколько успешных дисков, а песни «Паранойя», «Это здорово», «Снег» и некоторые другие стали своеобразными визитными карточками артиста. Н. Носков находится в постоянном творческом поиске, он не боится смелых экспериментов в музыке, поэтому его поклонники с удовольствием приобретают билеты на концерты, зная, что их ожидает немало сюрпризов.

Новое шоу музыканта порадует публику полюбившимися хитами, кроме того, он исполнит композиции вместе с симфоническим оркестром. Многие рок-музыканты в настоящее время выступают с классическими коллективами, но Н. Носков подготовил оригинальные аранжировки в стиле Серебряного века. Дом музыки приглашает всех меломанов на его яркое выступление!

 

Николай НОСКОВ

«Акустика»

Продолжительность мероприятия: 90 минут (1 отделение без антракта)

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления