menu-options

«Музыка мирового кино». Дом музыки

тенора приглашают друзей«Музыка мирового кино»

Проект «Тенора XXI века» чрезвычайно популярен среди поклонников качественной музыки, каждый из концертов становится ярким событием. Прекрасный обширный репертуар вокалистов способен удовлетворить даже самых взыскательных зрителей, с радостью приобретающих билеты, в предвкушении встречи со своими кумирами.

В состав созданного несколько лет назад музыкального коллектива вошли молодые солисты, получившие блестящее образование, в настоящее время они уже хорошо известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами: популярность проекта растет с каждым годом.

Зрители, заказав билеты, получают уникальную возможность познакомиться с различными типами и разновидностями теноров. Кроме того, публику порадует разнообразный репертуар: на концертах можно услышать романсы и эстрадные хиты разных лет, академические сочинения, джаз и народные песни.

Программа «Музыка мирового кино» включает в себя популярные мелодии отечественного и западного кинематографа. Партию фортепиано исполнит А. Жиленков, в качестве специальных гостей в Дом музыки из театра «Новая опера» приглашены сопрано В. Швецова и Е. Терентьева, меццо-сопрано А. Синицына и тенор Я. Абаимов.

 

Абонемент «ТЕНОРА XXI ВЕКА» ПРИГЛАШАЮТ ДРУЗЕЙ»

«Музыка мирового кино»

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 50 минут

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления