menu-options

Хибла Герзмава и друзья. Кремлевский дворец

Хибла Герзмава и друзья

Хибла Герзмава, звезда мировой оперной сцены и любимица российских меломанов, выступит в Кремлевском дворце, концерт станет настоящим подарком для многочисленных почитателей ее таланта, которым посчастливится приобрести билеты. В первом отделении можно будет прослушать несколько классических произведений в ее великолепном исполнении, а во втором к артистке присоединятся ее коллеги по сцене, отсюда и название концерта – «Хибла Герзмава и ее друзья». Публика обязательно по достоинству оценит неожиданные яркие дуэты и джазовые импровизации, которые прозвучат в сопровождении «Фонограф-джаз-бэнда» С. Жилина.

Кремлевский дворец – одна из крупнейших мировых площадок, на которых выступает Х. Герзмава, она пела также в «Ковент Гардене», Венской опере и «Метрополитен-опера». Публика восхищается не только великолепным голосом Хиблы, но и ее артистическим талантом.

Купив билеты, зрители услышат в ее исполнении не только академические произведения, но и джазовые шедевры, а также оригинальные интерпретации классики в джазовом ключе. Публику ждет блистательная музыкальная феерия, певица и ее коллеги приготовили для нее немало приятных сюрпризов! 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления