menu-options

Национальный фольклорный танцевальный ансамбль «Ладо». Чайковского им. концертный зал

Национальный фольклорный танцевальный ансамбль «Ладо»

Концертный зал им. Чайковского нередко предоставляет свою сцену ярким талантливым фольклорным коллективам, которые поражают публику своим высоким профессионализмом и дарят ей массу положительных эмоций. Именно поэтому концерты народных ансамблей пользуются такой огромной популярностью, а билеты на них быстро исчезают из касс и с сайтов.

Если вам хочется окунуться в атмосферу веселья и радости, получить заряд позитива, то у вас появился уникальный шанс. Национальный фольклорный танцевальный ансамбль «Ладо» - это море драйва, прекрасная музыка и потрясающие танцевальные номера! 

Организаторы концерта не раскрывают всех секретов, однако можно с уверенностью утверждать, что ни один зритель в зале не будет скучать, все проникнутся весенним настроением и настроятся на позитив. Яркие народные танцы никого не оставят равнодушными.

Участники танцевального коллектива постоянно расширяют свой репертуар, они готовы порадовать всех зрителей новинками, подготовленными для этого концерта. Стоит отметить, что в настоящее время еще есть возможность забронировать билеты на этот замечательное яркое шоу, однако их становится меньше с каждым днем, ведь число мест в зале ограничено! 

Отзывы