menu-options

Танго нашего детства. Дом музыки

Танго нашего детства«Танго нашего детства»

Картина «Танго нашего детства» была создана на киностудии «Арменфильм», во времена Советского Союза. Для работы над художественными фильмами тогда нередко привлекали самых талантливых композиторов, которые создавали удивительные по красоте мелодии. 

Многие зрители старшего поколения отлично помнят «Кусочек неба», «Песню первой любви», «Невесту с севера», и многие другие замечательные ленты, в которых прозвучали музыкальные творения А. Бабаджаняна, Р. Амирханяна, Т. Мансуряна и их коллег. Своим успехом эти и другие картины обязаны не только талантливой игре актеров Ф. Мкртчяна, А. Джигарханяна, Х. Абрамяна, Г. Беляевой, Б. Щербакова, И. Макаровой и других. Чудесные мелодии послужили тому, что зрители приобретали билеты и не раз пересматривали в кинотеатрах полюбившиеся фильмы. 

В армянских лентах звучали и творения зарубежных авторов, снова прослушать их можно, придя в Дом музыки. В концерте примут участие известные актеры, а также постановщики и композиторы, а любимые мелодии сыграет оркестр «Русская филармония». Отличное настроение гарантировано всем, кто сумел заблаговременно заказать билеты, в качестве особых гостей приглашены Т. Мансурян, Р. Матевосян, А. Джигарханян и другие.

 

Танго нашего детства 

Специальные гости: Тигран МАНСУРЯН, Роберт АМИРХАНЯН, Рубен МАТЕВОСЯН, Армен ДЖИГАРХАНЯН, Рафаэль КОТАНДЖЯН, Арутюн МОСВСИСЯН, Ара БАБАДЖАНЯН, Наталья БЕСПАЛОВА, звезды армянского и российского шоу-бизнеса

Продолжительность мероприятия: 3 часа с антрактом

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления