menu-options

Граф МУРЖА. Дом музыки

Граф МУРЖАГраф МУРЖА

Ценители академического искусства стараются обязательно приобрести билеты на выступления всемирно известного музыканта Графа Муржи. Меломаны восхищаются талантом прославленного скрипача, поражающего публику мастерством и необычайно интересным репертуаром. 

Способности к музыке проявились у мальчика очень рано, он начал обучаться игре на скрипке, и в юном возрасте уже принимал участие в разнообразных конкурсах. Граф Муржа получил престижное образование в Московской консерватории, а далее совершенствовался в Великобритании. 

Активную гастрольную деятельность скрипач начал еще в студенческие годы, покоряя слушателей виртуозным исполнением самых сложных музыкальных сочинений. Билеты практически сразу стали пользоваться спросом среди поклонников академической музыки. 

Репертуар талантливого музыканта включает в себя как признанные шедевры, так и редкие, малоизвестные произведения композиторов разных эпох. Зрители, придя в Дом музыки, смогут насладиться ими в великолепном исполнении Графа Муржи. Артист нередко выступает на самых престижных площадках, его по праву признают одним из лучших в России и во всем мире, кроме того, он занимается преподавательской деятельностью.

 

 

Государственный камерный оркестр «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель и главный дирижер – Владимир Спиваков

В программе: Паганини. 24 каприса в аранжировке Гедриса Купрявичюса (1999, 2-я ред. 2011)

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления