menu-options

Awesome Piano («Удивительное фортепиано»). Дом музыки

Awesome Piano («Удивительное фортепиано»)Awesome Piano («Удивительное фортепиано»)

Петер БЕНЦЕ, фортепиано (Венгрия)

Дом музыки приглашает всех поклонников игры на фортепиано на выступление известного музыканта П. Бенце (Венгрия). Он не только успешно гастролирует, но и пишет музыкальные композиции для популярных артистов и является автором музыки для фильмов и телевизионных передач. 

Всемирно известный пианист-виртуоз Петер Бенце получил прекрасное образование в Berklee College of Music в Бостоне. На гастролях в Азии, Америке и Европе ему не раз аплодировали восторженные зрители. Билеты на концерты музыканта пользуются колоссальным спросом.

Карьера Петера Бенце продолжает успешно развиваться, ему всего 24 года, однако он уже добился всемирной популярности. В 2015 г. музыкант выложил в Сеть ролик с композицией, в которой он соединил песню Smooth Criminal с фортепианным вариантом композиции М. Джексона «Bad», количество просмотров в настоящее время превысило 30 миллионов. 

Awesome Piano («Удивительное фортепиано») подарит публике немало приятных минут. Многие поклонники артиста во всем мире уже познакомились с его сольной программой, теперь такая возможность появилась у российских зрителей. Желающих попасть на выступление музыканта очень много, поэтому лучше всего заказать билеты заранее. 

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления