menu-options

Владимир Маркин "Только для своих". Кремлевский дворец

Владимир Маркин «Только для своих»

В. Маркин известен не только как талантливый певец, но и как харизматичный телеведущий, а также автор и композитор. Его многочисленные поклонники с нетерпением ждут встречи с исполнителем, который нашел для себя оригинальный и своеобразный стиль, и сразу же сумел покорить аудиторию тонким добрым юмором и лиричностью. Билеты разлетаются с огромной скоростью!

Артист не первый год выступает на эстраде, его опыт помогает буквально с первых секунд установить контакт со зрительным залом. На концертах создается особая теплая атмосфера, публика получает огромный заряд позитива. Владимир Маркин спел немало абсолютных хитов, например, его композиция «Сиреневый туман» знакома практически каждому взрослому меломану. 

На концерт в Кремлевский дворец можно отправиться всем семьей – старшее поколение снова с удовольствием послушает песни своей молодости, а юные зрители смогут познакомиться с этими популярными в свое время шлягерами. Маркина нередко называют «человеком-праздником», на его музыкальные шоу можно приходить одному или в большой компании, каждому зрителю они поднимают настроение и дарят радость. Не упустите свой шанс попасть на концерт, забронируйте билеты прямо сейчас!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления

  • Балет Лебединое Озеро

    пятница 26 апреля

    19:00

    П. И. Чайковский. Балет в двух действиях, четырех картинах.