menu-options

Анжелика Варум. Билеты в Крокус Сити Холл

Анжелика ВарумАНЖЕЛИКА ВАРУМ

Анжелика Варум – талантливая певица, которая давно покорила своих поклонников особой, неповторимой манерой исполнения, красивым голосом, непередаваемым очарованием и тонким чувством стиля. На ее счету более десятка успешных альбомов, множество выступлений в разных городах и странах, билеты на которые разлетались в считанные дни, и даже часы.

К большому разочарованию поклонников очаровательной певицы, она никогда не давала большого сольного выступления. Но это досадное упущение, наконец, будет исправлено. Крокус Сити Холл станет той площадкой, на которой пройдет первый большой сольник А. Варум!

В 2013 г. певица выпустила еще один альбом, названный «Сумасшедшая». Она снялась в двух клипах, последовавших за выходом диска, а также дала серию концертов в клубах. Поклонники артистки с огромным удовольствием приходили на ее выступления, однако даже самые большие залы не в состоянии вместить всех фанатов певицы. Теперь у всех ее поклонников есть шанс заказать билеты и попасть на феерическое шоу певицы, которое пройдет 4.12.2015 года на одной из самых лучших площадок страны. Зрители, придя на концерт Анжелики Варум, получат море позитива и незабываемых ярких эмоций!

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00