menu-options

Ералаш. Билеты в Крокус Сити Холл

ЕралашЕралаш. 

Киножурнал Ералаш всегда был безумно интересен зрителям разного возраста – его с упоением смотрели и младшие школьники, и подростки, и их родители. Основатели этого проекта Борис Грачевский и Александр Хмелик осуществили все возможное для того, чтобы эта передача стала интересной всем детям, и воплощение этой идеи удалось настолько, что за сюжетами киножурнала с искренним интересом следили все поколения. Можно ли удивляться этому факту?!

В съемках выпусков принимали участие звезды кинематографа, а так же музыки и театра. Для зрителей юбилейного концерта приготовлена масса сюрпризов. Поздравить киножурнал и выступить перед его поклонниками придут известные музыканты и актеры, так же предусмотрено проведение захватывающих викторин, которые будут сопровождать шоу. 40 лет это не возраст для «Ералаша» - он все такой же бодрый и юный, и без оглядки дарит своим зрителям энергию и оптимизм!

Нет никаких сомнений в том, что билеты на концерт «Ералаш 40 лет» будыт распроданы очень быстро, поэтому собираясь принять участие в этом веселом шоу, приобретайте их заблаговременно.

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00