menu-options

Andy Madadian. Билеты в Крокус Сити Холл

30 января обещает стать настоящим праздником для любителей восточной музыки. В Крокус Сити Холле состоится сольный концерт Анди Мададяна, самого популярного певца за всю историю иранской поп-музыки.

Анди Мададян – звезда мирового масштаба. Его называют «принц Персии» или «персидский Элвис». За свою сольную карьеру певец выпустил 15 альбомов, продающиеся миллионными тиражами по всему миру с бесчисленными суперхитами.

Выходец из Ирана с армянскими корнями, Анди сейчас проживает в Лос-Анджелесе. Он владеет фарси, хинди, армянским, английским, испанским, арабским языками. Его музыка давно перешагнула границы одного государства.

В своих турах Анди не раз обогнул земной шар, выступая на переполненных музыкальных аренах США, Европы, Австралии, Канады, России, Армении, Узбекистана, Таджикистана и Ближнего Востока.

Анди проявляет себя музыкальным новатором, ищущим новые пути и раздвигающим привычные границы искусства музыки.

Музыка Мададяна танцевальна. Анди нашел свое уникальное место в музыкальной истории где-то между мистерией древнего звучания и цивилизации, насчитывающей 50 веков, и дерзкой молодостью современности. В его творчестве соединено звучание традиционных ближневосточных инструментов и западных гитары и синтезатора. Музыка Анди пронизана многими экзотическими влияниями. Кроме близкого ему армяно-персидского наследия, он вплетает в нее пышные арабские мотивы, африканские ритмы, приправленные гитарными партиями фламенко и западной танцевальной музыки.

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00