menu-options

Иванушки International. Билеты в Крокус Сити Холл

Иванушки InternationalИВАНУШКИ INTERNATIONAL

Двадцать седьмого ноября «Иванушки International» приглашают всех в Крокус – популярное трио празднует свое двадцатилетие!!!

На хитах этой группы взросло не одно поколение россиян, которые и теперь покупают билеты и с огромным удовольствием посещают концерты своих кумиров. Несмотря на солидный срок, проведенный на сцене, «иванушки» продолжают радовать своих поклонников новыми композициями. Сами юбиляры объясняют свою жизнеспособность на рынке шоубизнеса тем, что никогда не пытались под кого-то подстраиваться и не были опьянены успехом, а просто честно работали. Им пришлось пережить многое, в том числе уход из жизни их друга и коллегу И. Сорина, между тем они всегда достояно справлялись с обстоятельствами и переживаниями и упорно шли вперед.

В 90-х годах существовал термин «иваномания», который вполне объективно отражал ситуацию с миллионами поклонниц, терявшим голову от «иванушек».

Участники трио отмечают, что всегда стараются сделать из концерта праздник для своих поклонников, друзей и, конечно, для себя, поэтому, несомненно, концерт в Крокус Сити Холл пройдет в радостной праздничной атмосфере, заряжающей позитивом и дарующей незабываемые впечатления.

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00