menu-options

Игорь Николаев. Билеты в Крокус Сити Холл

Игорь НиколаевИГОРЬ НИКОЛАЕВ. ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

Крокус Сити Холл приглашает всех поклонников творчества И. Николаева на великолепное шоу, посвященное 55-летнему юбилею талантливого артиста. Игорь Николаев давно вошел в элиту российской эстрады, его песни знают и любят зрители в нашей стране и за ее пределами.

Игорь Юрьевич на протяжении года гастролировал по стране, отметив таким образом свой юбилей. Зрители с огромным удовольствием посещали концерты исполнителя, а билеты на его выступления, как всегда, пользовались огромным спросом. Кроме того, певец и композитор выпустил новый диск, названный «Линия жизни». На нем, помимо нескольких новых композиций, есть также дуэты, записанные с его супругой, Ю. Проскуряковой. Альбом дополнен инструменталом, который композитор создал для картины «Say it in Russian».

Слушателям искренне нравятся композиции, которые лично исполняет Игорь Николаев. Юбилейный концерт артиста порадует всех его поклонников. Публика также давно полюбила песни, написанные им для таких исполнителей, как А. Пугачева, Н. Королева, Н. Басков, И. Аллегрова, А. Кальянов, И. Скляр, а также для многих других. Не забудьте забронировать билеты на юбилейный вечер маэстро заблаговременно!

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00