menu-options

Quest Pistols Show. Билеты в Крокус Сити Холл

QUEST PISTOLS SHOW

Число поклонников группы «Quest Pistols» за годы ее существования увеличилось в несколько раз. Первоначально коллектив был танцевальным балетом, а потом решил сменить сферу деятельности. В итоге за 8 лет артисты выпустили массу хитов, среди которых «Я устал – хочу любви», «Революция», «Я твой наркотик» и многие другие. Билеты на их концерты разлетались в мгновение ока. Им удалось собрать практически все возможные музыкальные премии.

Теперь группе снова стало тесно в определенных рамках, и музыканты вновь решили поменять формат. Крокус Сити Холл предлагает зрителям их новое фееричное шоу, посвященное уличным танцам. Хедлайнерами вечера станут настоящие звезды с 3-х континентов. Это И. Криштофоренко, российский мастер хип-хопа и джаз-модерна, великолепная Мариам, работавшая в Голливуде, и бразилец Вашингтон, победитель крупнейших танцевальных битв.

«Quest Pistols Show» - необычное представление, повествующее историю уличных танцоров, не только добившихся успеха, но и сумевших вывести этот вид уличного искусства на высочайший мировой уровень. Не пропустите фантастическое шоу популярнейшей группы и великолепных танцоров, заранее забронируйте билеты на него!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты
  • Reflex. 20 лет на бис!

    суббота 6 апреля

    19:00