menu-options

Национальное танцевальное шоу Ирландии The Rhythm of The Dance . Билеты в Крокус Сити Холл

Национальное танцевальное шоу Ирландии The Rhythm of The Dance НАЦИОНАЛЬНОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ИРЛАНДИИ «THE RHYTHM OF THE DANCE»

В России немало поклонников ирландских танцев. По многочисленным просьбам почитателей этого необычного и очень красивого вида национального искусства в столице проходят концерты коллективов, демонстрирующих зрителям свое мастерство. Крокус Сити Холл приглашает всех на одно из таких потрясающих шоу, которое состоится 6.12.2015 года.

Ирландские танцы отличаются невероятной синхронностью, отточенностью каждого движения, невероятной энергией. Придя на концерт, зрители будут поражены великолепным сочетанием музыки с невероятными спецэффектами, оригинальным сценическим освещением, и, конечно, замечательным степом, который предлагает Национальное танцевальное шоу Ирландии «The Rhythm Of The Dance».

Ансамбль пользуется огромной популярностью, артисты выступают около двухсот раз в год в самых разных странах мира. В залах на их представлениях всегда аншлаги, невозможно найти ни одного свободного места, а билеты приходится бронировать за несколько недель до шоу. Впервые коллектив выступил в Москве в 2002 году, и с этого момента он стал возвращаться в столицу России регулярно, давая концерты на лучших площадках. Не пропустите выступление, закажите билеты сейчас!

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00