menu-options

Vanessa Mae / Ванесса Мэй. Билеты в Крокус Сити Холл

Vanessa Mae / Ванесса Мэй

Одна из самых известных скрипачек в мире, очаровательная и неподражаемая Ванесса Мэй, снова даст концерт в столице России. Ее поклонники, несомненно, будут рады, что артистка не нарушила добрую традицию выступлений. Она уже не первый раз приезжает в Москву в конце осени или начале зимы, чтобы подарить зрителям свое фантастическое исполнение. Билеты на ее шоу никогда не задерживаются в кассах.

Талантливая артистка сумела создать свой необычный стиль, смело соединив в нем классические произведения с современными ритмами. Она играет как на скрипке Gizmo, созданной прославленным мастером Гваданьини, так и на электроскрипке. Любое сочинение звучит в ее трактовке свежо и оригинально, поэтому зрители спешат приобрести билеты на шоу. Гастроли скрипачки с огромным успехом проходили более чем в пятидесяти государствах.

Первое выступление Ванессы состоялась, когда ей было всего 9 лет. Артистка сотрудничает с самыми известными мировыми коллективами. Она нередко выступает в самых престижных залах, среди которых Крокус Сити Холл. Шоу Ванессы Мэй нередко становятся ярким событием в культурной жизни российской столицы, и безмерно радуют поклонников талантливой скрипачки.

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00