menu-options

Игорь Саруханов. Билеты в Крокус Сити Холл

Игорь СарухановИгорь Саруханов

Для празднования своих юбилейных дат многие известные артисты выбирают одну из лучших площадок страны – Крокус Сити Холл. В этом известном зале пройдет замечательный концерт, посвященный шестидесятилетию талантливого музыканта, известного композитора и популярного исполнителя И. Саруханова.

Его творчество отличается разнообразием, поэтому среди множества песен, написанных за несколько десятилетий плодотворной работы, каждый из зрителей, купивших билеты, сможет отыскать композицию по душе. Среди них есть веселые и грустные, лирические и романтичные. На концерте публика услышит немало полюбившихся хитов.

Игорь Саруханов был гитаристов в одной из самых популярных групп советского периода – в «Цветах» С. Намина. Он также является одним из создателей группы «Круг». Искренние, душевные композиции, созданные певцом, нашли немало поклонников как в России, так и за ее пределами. Билеты на выступления музыканта пользуются большим спросом, бронировать их лучше всего заблаговременно.

Юбилейный вечер И. Саруханова, посвященный его шестидесятилетию, подарит всем почитателям его таланта немало ярких эмоций, их ждут любимые композиции в исполнении автора.

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00