menu-options

Братья Сафроновы. «Империя иллюзий». Билеты в Крокус Сити Холл

БРАТЬЯ САФРОНОВЫ. «ИМПЕРИЯ ИЛЛЮЗИЙ»

На сцене одной из самых престижных столичных площадок состоится феноменальное выступление братьев Сафроновых, известных своими удивительными программами, полностью меняющих представление о возможностях человека и восприятии им окружающих вещей. Новое шоу магов-иллюзионистов «Империя иллюзий» будет представлено в концертном зале Крокус Сити Холл. Новые номера артистов, как и уже известные зрителям аттракционы, не могут никого оставить равнодушными!

Братья Сафроновы угадывают мысли зрителей и предсказывают их действия, легко манипулируют предметами в пространстве и, преодолевают законы гравитации. Теперь их номера, требующие высокого мастерства и риска, стали еще более сложными. Например, опаснейший трюк, связанный с высвобождением артиста из смирительной рубашки требует от исполнителя невероятных возможностей, чтобы не упасть с внушительной высоты и не оказаться в гигантском металлическом капкане.

Все номера поставлены самыми именитыми российскими режиссерами и хореографами. Билеты на это уникальное мероприятие подарят вам незабываемый вечер, проведенный в компании известнейших иллюзионистов и магов мира!
 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00