menu-options

Вселенная Эдуарда Артемьева. Билеты в Крокус Сити Холл

«ВСЕЛЕННАЯ ЭДУАРДА АРТЕМЬЕВА»

Автор саундтреков к более ста семидесяти художественных фильмам, музыкального материала к более тридцати спектаклям, невероятного количества электронных композиций Эдуард Николаевич доказал, что быть кумиром миллионной аудитории можно не только постоянно выходя на сцену, но и оставаясь в андеграунде.

В этот вечер в Крокус Сити Холл приглашаются все поклонники творчества замечательного композитора Эдуарда Артемьева. Концерт пройдет в форме спектакля, где прозвучат переосмысленные в ключе современного саунда лучшие произведения этого автора. Это история о стремлении к мечте, об упрямстве, о творческой мощи.

В постановке «Вселенная Эдуарда Артемьева» принимают участие музыканты, играющие академическую музыку, электронщики и популярные артисты. Организаторы мероприятия говорят о том, что в концерте будут представлено все творчество композитора – от саундтреков к известным художественным фильмам до симфонических и электронных произведений. Все композиции прозвучат в оригинале. Проект выполнит функцию звена, связующего творчество молодых и наследие старшего поколения.

Билеты приобретайте заблаговременно!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00