menu-options

Главный Огонёк. Билеты в Крокус Сити Холл

«ГЛАВНЫЙ ОГОНЁК»

«Главный огонек» - это необычное музыкальное шоу, созданное для того, чтобы подарить всем отличное настроение и море позитивных эмоций. Его создатели постарались учесть все огромное разнообразие музыкальных пристрастий и вкусов жителей страны, и собрать в одном праздничном концерте самых ярких звезд.

В шоу будут звучать композиции разных музыкальных направлений: от рока до романсов, от джаза до рэпа и шансона. В нем примут участие В. Пресняков, С. Павлиашвили, Р. Газманов, Н. Кадышева, С. Сурганова, Лолита, С. Трофимов, Г. Лепс, Н. Пресняков, С. Михайлов, Л. Долина, Г. Матвейчук, Витас, Ани Лорак, А-STUDIO, С. Пьеха, и это еще далеко не полный список артистов, которые выйдут на сцену, чтобы порадовать зрителей своими песнями. Желающих попасть на шоу очень много, поэтому лучше всего оформить заказ на билеты уже сейчас!

Крокус Сити Холл приготовил немало приятных сюрпризов для публики. Слова знакомых песен могут неожиданно поменяться местами, а ведущие постараются сделать все для того, чтобы создать настоящую новогоднюю атмосферу в зале. Зрителей ждут очень необычные дуэты, которые, несомненно, поднимут всем настроение. Билеты на концерт уже имеются в продаже!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты
  • Reflex. 20 лет на бис!

    суббота 6 апреля

    19:00