menu-options

Calogero. Билеты в Крокус Сити Холл

CALOGERO

Крокус Сити Холл дарит вам встречу с обладателем удивительного чарующего голоса – Calogero. В этот осенний вечер столичный концертный зал наполнится восхитительными звуками французской музыкальной романтики, в которой есть все – огненная страсть и нежность, искренность и глубина, проникновенность и потрясающая красота. Билеты на концерты этого музыканта давно уже приобрели статус дефицитных во всем мире!

Каложеро - человек-оркестр, композитор, пишущий музыку и для фильмов, и для других исполнителей, находится на вершине музыкального Олимпа уже давно – за плечами музыканта уже двадцать четыре года концертной практики. В 2014 году его альбом «Les feux d’artifice», в котором музыкант обращается к самым началам своего творчества, был признан лучшим. Сам артист поясняет, что здесь изысканность французского шансона соседствует с драйвом английского рока, и этот синтез, оказавшийся довольно органичным не мог оставить равнодушными десятки тысяч поклонников этого музыканта.

За 2015 год Calogero успел выступить на самых престижных сценах Бельгии, Франции и Швейцарии. Теперь встречи с легендой французского поп-рока с нетерпением ждут москвичи и гости города, которые уже успели приобрести билеты на этот концерт.
 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00