menu-options

НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!. Билеты в Крокус Сити Холл

«НОВЫЕ ФИКСИКИ И ЧУДЕСА С МАШЕЙ!» НОВОГОДНЕЕ СКАЗОЧНОЕ МЕГА-ШОУ

«Новые фиксики и чудеса с Машей!» - такое название получила уникальная новогодняя программа для детей, которая подарит им немало ярких впечатлений. Ее создатели позаботились и о необыкновенно интересном сюжете, и о замечательных костюмах героев, и о красочных декорациях. Бюджет феерического шоу составил $ 6 000 000, над ним работает команда профессионалов самого высокого уровня!

Популярный детский мультсериал «Маша и Медведь» радует малышей уже на протяжении 7 лет, а замечательные «Фиксики» на экранах уже 5 лет. В новом грандиозном мегашоу объединены два этих известнейших детских бренда. Детей ждет потрясающее представление, придя на которое, она станут участниками удивительных приключений своих любимых героев. Билеты на шоу нужно бронировать заранее, так как в зале не бывает пустых мест. Практика предыдущих лет показала, что даже на балконе не остается свободных кресел. Именно там начинались интерактивные игры со зрителями.

Придя в Крокус Сити Холл, дети получат море удовольствия, а их родителям тоже будет интересно наблюдать за феерическим красочным шоу с великолепной музыкой и оригинальным световым оформлением. Приобретайте билеты на него заблаговременно.

 

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

    заказать билеты
  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00