menu-options

ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ Фан Янга. Билеты в Крокус Сити Холл

«ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРИ ФАН ЯНГА» РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ

В преддверии новогодних праздников родители стараются купить билеты для своих малышей на самые невероятные, яркие и фантастические шоу, сделать так, чтобы ребенок получил незабываемые эмоции.

«Волшебные пузыри Фан Янга» - это полномасштабное эксклюзивное шоу, в него вошли лучшие номера иллюзиониста, известного во всем мире. Он подготовил представление специально для российских зрителей. Несомненно, что не только детишки от 4-х лет, но и взрослые получат огромное удовольствие, ведь в шоу соединяется мастерство талантливого артиста с великолепной музыкой и удивительными световыми эффектами.

Представление можно посетить всей семьей, в нем есть несколько интерактивных номеров. А по его завершении Дед Мороз вместе со зрителями зажжет огни на праздничной красавице-елке! Для детей, пришедших в Крокус Сити Холл, предусмотрены оригинальные подарки, в состав которых входят не только сладости от лучших российских производителей, но и необычный творческий набор.

Но главное, что ждет детей, это, конечно, феерическое шоу, в котором будут показаны номера «Танец света», «Буря мыльных пузырей», «Легенда серебряного моря» и другие. Бронируйте билеты заблаговременно.

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Comedy Club

    четверг 28 марта

    20:00

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты