menu-options

50th Anniversary of "Jefferson Airplane". Билеты в Крокус Сити Холл

Крокус Сити Холл предлагает зрителям уникальное шоу, на котором можно будет увидеть сразу две известнейшие группы. «Jefferson Airplane» отметит свое пятидесятилетие, эта группа из Калифорнии была организована в 1965 году.

Основателями команды, добившейся огромного международного успеха, являются Д. Фрейберг, П. Кантнер и М. Балин. Музыканты, играющие психоделию, известны тем, что выступили на всех 3-х фестивалях, проходивших в США и ставших очень важными в истории рока. Группа играла на «Monterey» в 1967 г., в следующем она посетила «Вудсток», и в 1969 году выступила на «Altamont». В семидесятых годах прошлого века билеты на шоу рокеров пользовались бешеным спросом в Соединенных Штатах и в мире.

Для музыкантов из «Ten Years After» кумиром был Король рок-н-ролла Элвис Пресли. Команда, которую российские зрители увидят впервые, была образована в 1966 году. Группа выступила на легендарном «Вудстоке», выпустила немало успешных альбомов. Купив билеты, московская публика сможет почувствовать удивительную магию «Woodstock». Совместное, первое в России выступление легенд рока получило название 50th Anniversary Of «Jefferson Airplane» & «Ten Years After».

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

    заказать билеты
  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00