menu-options

Данила Козловский. Билеты в Крокус Сити Холл

Данила Козловский «Большая мечта обыкновенного человека»

То, что Данила Козловский наделен незаурядным актерским талантом, известно многим. Но о том, что он еще и прекрасно поет, знают далеко не все. Теперь у поклонников актера появился шанс услышать в его исполнении несколько известнейших мировых шлягеров.

Крокус Сити Холл приглашает всех на необычное музыкальное представление, продюсером которого стал Ф. Киркоров. Д. Козловский долго готовился к этому шоу. По словам самого артиста, он вынашивал замысел танцевально-музыкально-драматического действа на протяжении двенадцати лет. В нем он исполнит песни Н. К. Коула, С. Дэвиса-младшего, Д. Мартина и Ф. Синатры.

Данила уже дал несколько концертов, которые сопровождались шумным успехом. Билеты на них разлетелись в считанные часы. Теперь артист и вокалист выступит на одной из престижнейших российских площадок в сопровождении оркестра «Фонограф Симфо Джаз». Представление названо «Большая мечта обыкновенного человека». В постановке шоу участвовали несколько талантливых режиссеров и художников-сценографов из Греции и Германии. Д. Козловский сыграл в нескольких десятках фильмов и стал чрезвычайно популярен. Не пропустите оригинальное шоу, забронируйте билеты заблаговременно!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00