menu-options

Placido Domingo. Билеты в Крокус Сити Холл

PLACIDO DOMINGO

Пласидо Доминго является одним из самых известных и прославленных мировых оперных исполнителей. Среди поклонников академического вокала сложно найти хоть одного человека, который не мечтал бы приобрести билеты на великолепные оперные спектакли с участием всемирно известного тенора.

Доминго является своего рода рекордсменом – в его репертуаре 145 ролей, ни один другой оперный певец за всю историю не может похвастаться таким обширным репертуаром. Кроме того, артист расширил его за счет нескольких партий для баритона, которые он исполняет в операх «Трубадур», «Симон Бокканегра», «Двое Фоскари» и некоторых других. Российские поклонники вокалиста получили уникальный шанс купить билеты на одну из лучших площадок страны, и услышать его исполнение вживую.

Певец выступает с лучшими оркестрами мира, вместе с Х. Каррерасом и Л. Паваротти он принимал участие в проекте «Три тенора». Подобные выступления Placido Domingo и его коллег всегда сопровождались аншлагами и грандиозным успехом. Трио было организовано спонтанно, однако впоследствии вокалисты периодически давали концерты по всему миру. Придя в Крокус Сити Холл, почитатели таланта известнейшего исполнителя смогут насладиться его непревзойденным мастерством.
 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

    заказать билеты
  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00