menu-options

The Pretty Things, The Yardbirds, Animals and Friends with special guest Livin' Blues. Билеты в Крокус Сити Холл

THE PRETTY THINGS

THE YARDBIRDS

ANIMALS AND FRIENDS

WITH SPECIAL GUEST

LIVIN' BLUES

Мартовский концерт в Crocus City Hall – это эксклюзивная возможность услышать живой rock’n’roll от его родоначальников!!! В этот вечер на одной из самых статусных сцен столицы выступят британские легенды рок-н-ролла - The Pretty Things, The Yardbirds, The Animals and Livin' Blues. Все они исполнят свои хиты, повлиявшие на развитие мировой рок-музыки.

The Pretty Things – группа, основанная еще в 1963 г. гитаристом «Роллинг Стоунз» Д. Тэйлором и вокалистом Ф. Мэйем. Коллектив уверенно возглавил «R’n’B» движение. Первые песни группы бессменно занимали верхушки английских чартов.

Группа The Animals вошла в «Большую тройку» наряду с «Битлами» и «Роллингами» и определила развитие английского рока. Билеты на их концерты, как впрочем, и на выступления других участников этого уникального мероприятия, до сих пор являются дефицитом во всем мире!

The Yardbirds появилась на свет в 1963 г. и была одной из первых увековечена в «Зале славы рок-н-ролла». Специальным гостем грандиозного проекта является голландская группа Livin' Blues, которая, как и сорок семь лет назад возглавляется фронтменом Н. Кристиансеном.

Крокус Сити Холл ждет вас на уникальном мероприятии!!!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00