menu-options

Свинка Пеппа. ДедМорозное настроение. Новый год в Крокус Сити Холл

Свинка Пеппа. ДедМорозное настроение

«Свинка Пеппа. ДедМорозное настроение» - потрясающий спектакль, созданный по мультипликационному сериалу, любимому многими малышами. Ребята будут рады встрече с популярными героями – Зеброй Зои и Кроликом Ребеккой, Овечкой Сьюзи и Поросенком Джорджем. Если ваш малыш в восторге от этого доброго сериала, то Вам непременно нужно заказать билеты на высокотехнологичное шоу, созданное командой опытных профессионалов. Кроме того, повеселившись у елки с командой аниматоров и посмотрев великолепный спектакль, ребенок может получить в подарок наполненный вкусными конфетами рюкзачок «Свинка Пеппа».

Придя в Vegas City Hall. Крокус Сити, дети разучат несколько песенок, потанцуют и поиграют с Пеппой и ее забавной командой. Во время интерактивного представления детям вместе с героями нужно будет отыскать пропавшего Деда Мороза, ведь без него не проходит ни одна новогодняя елка!

После шоу детей ждет бесплатное мини-диско, им можно будет сфотографироваться со Снегурочкой и Дедушкой Морозом. Если Вашему малышу еще нет 4-х лет, то вы можете не заказывать отдельные билеты для него и для себя, ребенок с удовольствием посмотрит спектакль, сидя на коленях у мамы или папы.

Отзывы