menu-options

VEGAS SHOW: Королевский Цирк Гии Эрадзе. Билеты в Крокус Сити Холл

VEGAS SHOW: Королевский Цирк Гии Эрадзе

Стоимость билетов:
Партер 2500-5500 рублей

Vegas Show: новое шоу «Аста Ла Виста!» от «Королевского цирка» Гии Эрадзе станет первым из ярких представлений для всей семьи, которые будут проходить в Вегас Сити Холле. Гастроли цирка продлятся с 24 сентября по 16 октября 2016 года.

Вегас Сити Холл открывает свои двери для нового формата развлечений. С выступления «Королевского цирка» Гии Эрадзе начнется деятельность площадки в формате развлекательных мероприятий для всей семьи.

Вас ждет грандиозное представление: новое цирковое шоу «Аста Ла Виста!» легендарного короля манежа выдержано в стиле «Королевского цирка» и по зрелищности, роскоши и безупречному стилю не уступает предыдущим проектам. Творческая мысль Гии Эрадзе превращает любое действие на манеже в невероятное шоу. Создатель «Королевского цирка» начал свою работу в 11 лет в родном городе Тбилиси. Он влюбился в цирковое искусство и сразу понял, что его жизнь навсегда будет связана только с цирком. Первым шоу Гии Эрадзе стало «Пять континентов». Яркий стиль, масштаб и красота, лучшие артисты, профессиональный шоу-балет, роскошные сценические костюмы, экзотические животные - все это позволило коллективу в короткий срок стать одним из лучших цирковых шоу в России и на площадках международных конкурсов. Сегодня в коллекции «Королевского цирка Гии Эрадзе» более 15 высших наград самых престижных международных цирковых фестивалей.

24 сентября Vegas City Hall представит премьеру шоу «Аcта Ла Виста!» «Королевского цирка» Гии Эрадзе. Феерия праздника и карнавала воцарится под куполом Вегас Сити Холла. Новый спектакль с красивой сюжетной линией расскажет зрителям сразу несколько разных историй. Артисты цирка и шоу-балета предстанут перед публикой в образах волшебных персонажей в великолепных костюмах. Уникальный видеоконтент, транслирующийся на огромных экранах (площадью 174 кв.м.), а также современные световые и звуковые спецэффекты помогут зрителям погрузиться в атмосферу детства, праздника и настоящего цирка.

Шоу разделено на яркие тематические блоки, в которые интегрированы самые разнообразные жанры циркового искусства: жонглирование, дрессура собак, эквилибр на тростях, высшая школа верховой езды, воздушная гимнастика на ремнях, акробатика, джигитовка на верблюдах, клоунада и многое другое.

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты
  • Reflex. 20 лет на бис!

    суббота 6 апреля

    19:00