menu-options

Варвара Визбор. Билеты в Крокус Сити Холл

Варвара Визбор

Стоимость билетов:
Балкон 1200-4000 рублей
Партер 5500-7500 рублей
Арена 5500-9500 рублей

19 ноября Варвара Визбор даст первый большой концерт в Vegas City Hall.

Зрителей ждет музыка разных времен и стилей – от жемчужин авторской песни до джаз-рока.

Коренная москвичка Варвара Визбор носит фамилию своего легендарного деда-барда и очень похожа на знаменитую бабушку – певицу, поэтессу и писательницу Аду Якушеву.

До 2015 года Варвара пела, в основном в джазовых клубах, но не ограничивала себя в стилях: со сцены звучали речитатив, трип-хоп, соул... В составе разных проектов певица выпустила два альбома – «Земляника» и «Магический плод». Потрясающее впечатление произвела Варвара на зрителей шоу «Голос», исполнив «Зиму» Юрия Визбора.

В этом году певица со своим музыкальным коллективом стала одним из хедлайнеров фестиваля «Усадьба Джаз» и в Архангельском, и в Санкт-Петербурге. Выступления прошли с большим успехом: многие люди ехали на фестиваль, чтобы послушать Варвару.

Новый альбом Визбор – «Варежка» – дебютный альбом под собственным именем. Все, что слышится ей в этом слове – тепло, уют, нежность, детские воспоминания, родные люди – звучит на этом альбоме.

В Вегас Сити Холле Варвара Визбор выступит со своим музыкальным коллективом, все участники которого известные джазовые музыканты. Вместе они стремятся донести до зрителя тонкие и душевные песни современным музыкальным языком. В концерте примут участие друзья Варвары – братья Кристовские (Uma2rman), Евгений Маргулис, рэпер L’ONE.

Каждое выступление Варвары и ее музыкантов не похоже на предыдущее. Каждый новый концерт – эксперимент. Каким он получится на этот раз, можно будет увидеть 19 ноября в Вегас Сити Холле.

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Comedy Club

    четверг 28 марта

    20:00

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты