menu-options

"Маша и Медведь + три богатыря". Новогоднее сказочное мега-шоу. Новый год в Крокус Сити Холл

В зимние праздничные дни зрителей ждет совершенно уникальный развлекательный проект, объединивший популярнейшие российские мультипликационные бренды! Для того, чтобы оказаться в числе гостей этой волшебной сказки, рекомендуем прямо сейчас забронировать, или купить билеты.

Одна из самых престижных столичных площадок приглашает москвичей и гостей столицы на исключительное в своем роде шоу. Праздник, проведенный в компании любимых персонажей мультфильмов, сделанных студией «Мельница», даст мощный заряд позитивных эмоций и создаст правильный сказочный настрой.

Организаторы мероприятия «Маша и медведь + три богатыря», в этом году подготовили не одно, а целых пять масштабных шоу, при этом два из них можно посетить абсолютно бесплатно! Таким, например, является сказочное шоу Зима в Простоквашино, которое примет на своей площадке Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

Новогодняя елка в Крокусе является одним из самых посещаемых в столице зимних мероприятий, поэтому приобретать билеты стоит заблаговременно.

Отзывы