menu-options

Денис Мацуев. Билеты в Крокус Сити Холл

Концерт виртуоза Дениса Мацуева в Крокус Сити Холле: поистине новогодний подарок любителям музыки

В январе 2018-го судьба предоставляет столичным меломанам великолепный шанс сделать себе и своим близким замечательный подарок. В канун Старого Нового года, а для России этот праздник важен для всех, а не только для верующих, в Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) состоится концерт прославленного пианиста Дениса Мацуева, билеты на который уже заканчиваются. Это не удивляет, ведь 13 января 2018 года ожидается настоящая феерия фортепьянной музыки в исполнении истинного виртуоза.

Денис Мацуев и его творчество

Имя обладателя многочисленных наград и международных премий, заслуженного артиста России Дениса Мацуева известно далеко за пределами нашей страны. Его виртуозное владение инструментом, высокая исполнительская культура, тонкое восприятие музыки и блестящие импровизации покорили зрителей всего мира. 

• Мацуеву рукоплескали самые известные залы Европы и Америки.

• Его восторженно принимали в Букингемском дворце. 

• Партнерством с ним гордятся ведущие симфонические оркестры.

Но каким бы насыщенным ни был гастрольный график Д. Мацуева, на родине он всегда выступает с особым вдохновением и подъемом.

Концерт Дениса Мацуева: Старый Новый год в Крокусе

В первом отделении новогоднего концерта зрителей ждет встреча с музыкой П.И. Чайковского. В жизни Мацуева имя великого композитора сыграло очень важную роль:

• именно с победы на Международном конкурсе им. Чайковского в 1998 году началось восхождение молодого пианиста на музыкальный Олимп,

• Д. Мацуев – единственный в мире исполнитель, который смог сыграть три концерта Чайковского подряд,

• записанные совместно с оркестром Мариинского театра под управлением дирижера В. Гергиева 1-й и 2-й концерты Чайковского принесли пианисту оглушительный успех.

Нет сомнений, что исполняя на московской сцене музыку любимого композитора, маэстро подарит зрителям незабываемые впечатления. Поддержит виртуоза симфонический оркестр под управлением А. Соловьева

Второе отделение будет не менее впечатляющим. Легендарный музыкант выступит с «Рапсодией в стиле блюз» Джорджа Гершвина. Это известное произведение, обогащенное джазовыми каденциями самого Мацуева, прозвучит совершенно по-новому. Исполнитель даст возможность слушателям оценить и свою филигранную технику, и многогранность таланта.

Ценители музыки по праву считают Мацуева звездой, поэтому так быстро раскупаются билеты на концерт Дениса Мацуева в Крокус Сити Холле, который маэстро наметил на Старый Новый год 2018. В далеком созвездии Лира горит настоящая звезда, названная именем виртуоза, и он в очередной раз докажет, что заслужил эту награду!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00