menu-options

Елена Темникова. Билеты в Крокус Сити Холл

Концерт Елены Темниковой в Крокус Сити Холл: заряд энергии на целый год

На 14 января 2018 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» намечен большой сольный концерт Елены Темниковой. Она проведет выступление в рамках своего первого всероссийского турне. Билеты на единственный концерт Темниковой уже заканчиваются. Выбор мест ограничен. Поторопитесь, если хотите стать участников грандиозного танцевального шоу. В его подготовке принял участие хореограф Екатерина Решетникова и победитель 2-го сезона «Танцев на ТНТ» Максим Нестерович. 

Многогранные таланты Елены Темниковой: популярность была предсказуемой

Елена Темникова – звезда эстрады СНГ, модель, дизайнер одежды, телеведущая. Она является автором большого количества песен, покоривших сердца многих слушателей. А еще она прекрасная мама. 

• За свою жизнь эта молодая артистка пробовала себя в качестве вокалистки в составе группы «Серебро». 

• В 2007 году певица принимала участие в знаменитом всемирном конкурсе «Евровидение».

• Ее видят поклонники в известных телешоу - «Последний герой», «Без страховки», «Фабрика Звезд» и другихе.

За свою карьеру у Елены уже немало достижений. В частности, ее три песни в 2016 году возглавляли музыкальные чарты iTunes в России. Через год, ставшие практически моментально популярными, хиты певицы «Давай улетим» и «Вдох» поднялись на первые места в хит-парадах СНГ. 

• По неофициальным данным композиции Елены Темниковой многократно занимали высшие позиции самых прослушиваемых песен в социальной сети «Вконтакте».

• Мировой рекорд для книги Гиннеса установлен певицей в августе 2016 года. Она дала настоящий живой концерт на самой большой возвышенности над уровнем моря – вершине Роза Пик (2320 метров, город Сочи).

• Журнал «Максим» в 2014 охарактеризовал ее как самую сексуальную женщину России. 

• По версии издания «Гламур» Елена Темникова стала певицей года в 2016 году.

Особенности предстоящего выступления в Крокус Сити Холле

Наступающий 2018 ознаменован важным событием как для команды Темниковой, так и для ее слушателей – первый всероссийский тур, который насчитывает в своем активе около 30 городов. По меркам страны это действительно уникальное событие, касающееся танцевальной музыки.

14 января наступающего года Елена Темникова в очередной раз покорит зрителей на одной из самых престижных сцен столицы - в КЗ Крокус Сити Холл. Сольный концерт певицы готовит профессиональная команда. Ожидается потрясающее танцевальное шоу:

• со световыми и анимационными эффектами;

• с невероятным, качественным звуком;

• с участием известных хореографов и исполнителей из телепроекта «Танцы на ТНТ».

Следует отметить, что согласно отзывам зрителей, побывавших на концертах певицы, шоу с ее участием – это полная гарантия заряда энергии, радости и адреналина на целый год вперед. Подтверждением этому являются переполненные концертные залы и площадки. Предстоящее выступление не будет исключением. Именно поэтому так стремятся купить билеты в концертный зал «Крокус Сити Холла» на большой сольный концерт Елены Темниковой ее постоянные и новые поклонники!

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00