menu-options

Кипелов. XV лет. Билеты в Крокус Сити Холл

Кипелов. XV лет

Стоимость билетов:
Партер 4000-17500 рублей
Танцпартер 3000 рублей
Бельэтаж 3000-4000 рублей
Балкон 2200-3200 рублей

Продолжительность: 2 часа

 

Нестареющая легенда русского рока Валерий Кипелов и его группа: выступление на одной из значимых площадок Москвы – в Крокусе

23 марта 2018 года на одной из самых крупных площадок Москвы - в Крокус Сити Холле, пройдет концерт, о котором уже давно говорят поклонники российского рока. Билеты на выступление группы «Кипелов» уже практически закончились. Не откладывайте бронирование, если хотите попасть на это значимое мероприятие.

Группа Кипелов и ее основатель: символ российского хард-н-хэви

Рок-группа «Кипелов», исполняющая композиции в стиле хард-н-хэви, получила имя своего основателя, идейного лидера и вдохновителя. В среде меломанов России он давно признан настоящей живой легендой и символом отечественного тяжелого рока.

Творчество Валерия Кипелова без преувеличения можно назвать эталонным для выступающих в этом стиле молодых групп и исполнителей.

Он узнаваем, востребован и неизменно собирает полные залы ревущих от восторга поклонников.

Группа «Кипелов» была образована 15 лет назад, после раскола «Арии», в составе которой «Кипелыч», как тогда называли музыканта его друзья, выступал с 1985 по 2002 г. Вновь образованный коллектив очень быстро завоевал огромную популярность среди почитателей музыки в стиле хард-н-хэви.

Быстрому успеху нового коллектива в немалой степени способствовали яркая индивидуальность и несомненный профессионализм ее основателя.

Валерию удивительным образом удается сочетать в своем творчестве особую лирику хэви-металлических баллад и бешенный драйв «тяжелых» композиций.

Музыкант остается верен своему неподражаемому стилю, своей уникальной манере исполнения.

Его песни любят и знают люди разных поколений, а возглавляемый им коллектив удостоен премии MTV Russia Music Award.

Концерт «Кипелов» в Крокус Сити Холле

Традиционные боевики и баллады, зажигательные песни в стиле рок-н-ролла и блюзовые композиции – группа не перестает удивлять поклонников своей многогранностью.

На предстоящем концерте группа «Кипелов» исполнит свои старые композиции, известные хиты из репертуара «Арии». В их создании принимал участие сам Валерий.

Прозвучат также песни из нового, третьего по счету альбома «Звезды и кресты», выпущенного коллективом к своему 15-летнему юбилею.

Зрителей ждут интересные музыкальные аранжировки, глубокие тексты, которые по сложившейся традиции пишет для группы Маргарита Пушкина, и, конечно, сильный и выразительный вокал В. Кипелова.

«Свет проходит сквозь меня...» - эти слова из знаменитого кипеловского хита «Я свободен» очень точно выражают отношения музыканта и зрительного зала. Мощная внутренняя энергетика нестареющего «дедушки русского рока» в полной мере ощущается именно на «живых» концертах группы.

Срочно покупайте билеты на концерт группы «Кипелов» в Крокус Сити Холл! Приходите – не пожалеете! Все мероприятия легенды рока - это незабываемое шоу с оригинальными световыми эффектами, отличным звуком и ярким импровизациями.

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00