menu-options

Елка в Храме Христа Спасителя. Рождественская сказка "Снежинка". Храм Христа Спасителя

 Вот уже на протяжении трех лет Храм Христа Спасителя проводит новогодние представления для всей семьи, которые признаны лучшими в Москве и эти зимние каникулы не станут исключением – вы может приобрести билеты на елку Снежинка!

Сочетание величественной, неземной атмосферы Зале Церковных Соборов с восхитительной хореографией, потрясающими декорациями, костюмами, и самыми последними достижениями в области спецэффектов и блестящее выполнение сложнейших цирковых трюков, демонстрирующих невероятные человеческие возможности, создает иллюзию полного присутствия в сказочной реальности.

Итак, наступает праздничная пора, и в суматохе этих дней мы иногда забываем о тех, кому нужна наша помощь. А вот отважная девочка Маша преданно заботиться о занедужившей маме и вместе со своим другом Медвежонком делает все для ее выздоровления. Ей пытаются помешать мороз и безжалостная Метель, но она не отчаивается и отважно идет вперед. Можно ли сомневаться в том, что в преддверии Рождества обязательно случится чудо и детская слеза, искренняя и горячая, случайно залетевшая в праздничный бокал, растопит жесткое сердце?

Добрый и трогательный сюжет представления понятен зрителю любого возраста, поэтому «Снежинка» - это шоу, на которое можно придти всей семьей.

Продолжительность представления 60 минут.
Начало скоморошьих забав за 45 минут до начала спектакля.

Сладкий подарок входит в стоимость билета.

Цена билета : от 2000 руб.

 

Отзывы