menu-options

Свободны, как бабочки. Сопричастность театр

 Продолжительность: 1 час 40 минут

Театр Сопричастность предлагает зрителям спектакль, созданный по пьесе знаменитого американского драматурга Леонарда Герша, режиссером выступила Светлана Мизери.

Любовь, как известно, то самое чувство, которое может возникнуть между самыми разными людьми, при этом они могут относиться к разным социальным слоям и возрастным группам. У всех она совершенно разная, а в этой пьесе говорится о чувстве, возникшем между творческими личностями. Они по своей натуре предпочитают оставаться свободными, так как же они смогут быть вместе и остаться верными, не изменяя своим ценностям? Юная очаровательная девушка хочет стать актрисой, а молодой человек – рок-музыкантом, они стремятся осуществить свои честолюбивые планы и переезжают для этого в Нью-Йорк, город, открывающий большие возможности, и знакомятся там. Удастся ли таким свободолюбивым людям соединить стремление к независимости и любовь? Узнать об этом зрители смогут, заказав билеты на спектакль.

Истинная свобода подразумевает под собой ответственность и принятие на себя определенных обязательств, и героям нужно принять тот факт, что они Свободны, как бабочки, только тогда, когда рядом есть любимый человек.

Отзывы

Фотографии