menu-options

Маэстро. Театр Маяковского

Воспользовавшись сервисом компании «Билетторг», вы можете заказать и купить билеты на спектакль «Маэстро» в театр Маяковского, избежав утомительной поездки в кассу. Продажа билетов у нас осуществляется в режиме онлайн, а это значит, что вы в любое удобное для себя время сможете оформить заявку и получить заказ посредством бесплатной курьерской доставки. Также забронировать билеты в театр Маяковского можно по телефону (495)-36-313-36. Ниже вашему вниманию представлены цены на билеты на спектакль «Маэстро» в театр Маяковского и отзывы зрителей на эту постановку.

Маэстро

Стоимость билетов:
Партер 1200-2200 рублей

Премьера: 25 апреля 2015
Продолжительность: 3 часа 15 минут

16+

Постановка - Юрий Иоффе
Художник-постановщик - Анастасия Глебова
Художник по костюмам - Андрей Климов
Художник по свету - Геннадий Бирюшов
Музыкальное оформление - Виолетта Негруца
Автор инсценировки - Александр Шаврин

В спектакле играют:
Бэда Фолтын, композитор - Виталий Гребенников
Карла, его жена - Валерия Забегаева, Екатерина Стулова
Шимек, окружной судья - Дмитрий Прокофьев
Пани Гудцова, светская дама - Юлия Силаева, Мария Болтнева
Прохазка, философ - Юрий Коренев
Доктор Петру, музыкальный критик - Александр Шаврин
Ваша Амброж, молодой музыкант - Андрей Гусев, Алексей Фурсенко
Микеш "папочка", молодой композитор - Роман Фомин
Каннер, кабацкий музыкант - Вячеслав Ковалев
Отец Карлы - Виктор Власов, Юрий Никулин
Певица - Любовь Руденко
Служанка - Нина Щеголева

Карел Чапек – один из самых известных писателей Чехии. Его произведениями зачитываются во всем мире, даже его последний роман «Жизнь и творчество композитора Фолтына», несмотря на то, что он не был закончен, публиковался. После смерти Чапека закончить эту работу попыталась его супруга, Ольга Шенпфлугова, раскрыв главную идею романа, но все равно произведение оказалось незаслуженно забытым. И сегодня эту ситуацию исправил Иоффе Юрий, создав в театре Маяковского спектакль «Маэстро». Поэтому у современных зрителей есть редкая возможность увидеть театральную версию романа К. Чапека.

Билеты на спектакль «Маэстро» в театр Маяковского познакомят всех театралов с постановкой, созданной в жанре трагикомедии. Главный герой здесь – композитор Бэда Фолтын, который по характеру схож с образами Фомы Опискина и Тартюфа. Его нельзя назвать талантливым или трудолюбивым, но все равно он жаждет славы и богатства. При этом единственной его способностью является умение жить за счет других. В современном обществе существует много людей, которые, хоть и кажутся доброжелательными, но на самом деле под маской великодушия они скрывают обычный эгоизм. Поэтому все, кто купит билеты на спектакль «Маэстро» в театр Маяковского, получат возможность увидеть грандиозную постановку, в которой внимание зрителя акцентируется на человеческих пороках.

Сделать заказ билетов простым и удобным способом вы можете прямо сейчас на сайте компании «Билетторг». Заказы принимаются в режиме онлайн или по телефону +7(495)-36-313-36. Адресная доставка билетов осуществляется курьерами, по Москве – бесплатно.

Отзывы

Фотографии

Театр Маяковского: ближайшие представления