menu-options

Герой нашего времени. Билеты в Главный театр

Герой нашего времени

Премьера - 22 июля 2015

Продолжительность - 2 часа 45 минут

16+

Композитор — Илья Демуцкий
Хореограф-постановщик — Юрий Посохов
Режиссер-постановщик, художник-постановщик и автор либретто — Кирилл Серебренников
Художники по костюмам — Елена Зайцева, Кирилл Серебренников
Дирижер-постановщик — Антон Гришанин
Художник по свету и видеопроекциям — Саймон Донжер

Дирижер - Антон Гришанин, Александр Соловьев

Главный театр приглашает всех любителей хорошего качественного балета на новый спектакль, который ожидается с нетерпением и непременно станет одним из ярчайших новинок театрального сезона. Пока в продаже есть билеты, возможность посетить мировую премьеру в числе первых зрителей есть у каждого!

В либретто балета вошли не все главы классического произведения, а лишь три – «Тамань», «Бэла» и «Княжна Мэри». События происходят на Кавказе, во время войны. Максим Максимыч, штабс-капитан, повествует о Печорине - молодом прапорщике, сосланном на Кавказ за провинность и служившем у него.

Двухактная постановка Герой нашего времени создана по одноименному роману М.Лермонтова Кириллом Серебренниковым, который выступил не только в качестве постановщика, но и в роли либреттиста. Автор музыкального материала – Илья Демуцкий, современный композитор, работающий в различных жанрах. Он с одинаковым успехом пишет симфоническую, камерную, вокальную и электронную музыку, которая звучит как в России, так и за рубежом. Балетмейстер – Юрий Посохов. Постановочная группа подготовила много сюрпризов для зрителей, поэтому нет никаких сомнений в том, что билеты на мировую премьеру подарят незабываемый вечер!
 

Отзывы

Фотографии

Билеты в Главный театр: ближайшие представления