menu-options

ЕЛКА В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ "Особенный день". Храм Христа Спасителя

Особенный день

В каждом году есть немало радостных и счастливых дней, но есть один, особенный, который принес миру по-настоящему чудесную весть. Детям наверняка хотелось бы узнать, что именно произошло и чем так необычен этот день. Они смогут разгадать тайну вместе с героями постановки: отважной девочкой Машей и другими персонажами спектакля «Особенный день», отправившись в путешествие через многие века.

Это не просто яркая необычная сказка, это рассказ о настоящем чуде, которое подарил всему миру день, в который родился Спаситель. Спектакль рассчитан на ребят разного возраста, немало интересного могут открыть для себя и взрослые зрители, заказавшие билеты на него.

Сюжет постановки расскажет об одном из величайших событий в истории человечества. Придя в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, зрители всех возрастов обязательно оценят вдохновенную актерскую игру, новейшие спецэффекты и потрясающие декорации, звучащую в постановке прекрасную музыку. Не пропустите незабываемое событие, которое останется в памяти надолго, закажите билеты на этот спектакль заранее. За 45 минут до его начала ребятишек будут ждать веселые скоморошьи забавы, новогодняя елка подарит им яркие эмоции.

 

Стоимость билетов:
Балкон 2600 рублей
Партер 4000-6500 рублей

Продолжительность: 2 часа

Отзывы