menu-options

«ДУША РОССИИ». Дом музыки

«ДУША РОССИИ»Душа России. Хор Пятницкого

На одной из самых популярных московских площадок - всемирно известный хор Пятницкого под управлением А. Пермяковой. Выступление пройдет в программе серии концертов Душа России. 

Что такое душа нации? Это определение не поддается словесному выражению, однако вполне реально воплощается в искусстве. Хор, обладающей вековой историей, стал настоящим символом развития отечественных традиций и искусства. Билеты на выступления этого коллектива с большим энтузиазмом приобретаются зрителями и слушателями во всех точках мира. Большинство номеров программ этого коллектива ставятся в формате фольклорного музыкального действа и вбирают в себя музыкальное и песенное творчество разных российских регионов – здесь используются исконно национальные инструменты, в том числе, такие как лира, рожок, окарина, жалейка, кугикла и другие.  Хор интенсивно трудится над тем, чтобы добиться актуального саунда исполняемых композиций, оставив при этом их величавое благородство, ясность и правдивость.  

Дом Музыки предлагает своим зрителям только лучшее. В этом абонементе принимают участие легенды российской культуры, завоевавшие популярность во всем мире. 

 

Абонемент «ДУША РОССИИ»

Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого

Художественный руководитель – Александра ПЕРМЯКОВА

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления