menu-options

БИЛЕТЫ НА МЮЗИКЛЫ

Сегодня жанр мюзикла часто встречается в афишах музыкальных театров и концертных залов. И это не удивительно: представления, наполненные красивой музыкой, сильным вокалом, профессиональными танцами, яркими декорациями, и конечно, интригующими сюжетами стали любимы зрителями. Наш сайт предлагает Вам приобрести билеты на самые интересные мюзиклы этого сезона.

Так, одним из самых ожидаемых музыкальных спектаклей, является, пожалуй, мюзикл «Граф Орлов», стартующий на сцене Театра Оперетты 6 октября. Любителям исторических сюжетов по нраву придется этот спектакль с участием звездных артистов: Валерии Ланской, Екатерины Гусевой, Сергея Ли, Теоны Дольниковой… Заранее приобрести билеты на самую яркую музыкальную премьеру сезона Вы можете на нашем сайте.

На сцене Театриум на Серпуховке Вас ждет еще один «звездный» мюзикл «Любовь и шпионаж». «Звездный» потому, что в нем играют Лариса Долина и Дмитрий Харатьян. Талант харизматичной певицы и обаятельного актера откроется новыми гранями, которые удивят зрителя. Закрученный сюжет дополнен прекрасной музыкой Максима Дунаевского и профессиональной хореографией.

Интересными для всей семьи, и особенно для детей, станут мюзиклы «Русалочка» (Театр Россия), «Бременские Музыканты» (ДК Зуева), «Остров сокровищ» (КЗ Измайлово).

«Русалочка» – спектакль-путешествие по удивительному подводному царству Тритона – поразит Вас своими декорациями и костюмами, позволяющими прочувствовать всю реалистичность морских глубин.

«Бременские Музыканты» – музыкальный спектакль с яркой постановкой, узнаваемыми героями, суперпопулярными песнями Геннадия Гладкова на стихи Юрия Энтина…

«Остров сокровищ» – приключенческий спектакль по книге Р.Л. Стивенсона о приключениях юноши, отправившегося в опасное плаванье за сокровищами Флинта.

Спешите купить билеты на романтичную музыкальную сказку о русалочке Ариэль, историю о квартете необычных музыкантов и приключенческий спектакль о пиратских сокровищах на нашем сайте.

В Московском Дворце Молодежи пройдет мюзикл «Mamma Mia!», рассказывающий историю о взаимоотношениях поколений.  Весомым достоинством этого спектакля являются двадцать две композиции группы ABBA. Приобретайте билеты на мюзикл «Mamma Mia!» и радуйте себя и своих близких романтичной атмосферой и интригующим сюжетом этой истории.

Самый музыкальный театр – Театр Мюзикла – представляет Вам сразу два мюзикла: «Времена не выбирают» и «Растратчики».

Первый спектакль – «лав стори»… Настоящая истории любви девушки из США и жителя Советского союза, не ведающая преград времени и расстояний…

«Растратчики» – громкая история растраты по пьесе Валентина Катаева с участием Максима Леонидова и Алексея Кортнева.

Эти и другие музыкальные спектакли станут настоящим праздником для Вас и ваших близких. Приобретайте билеты на нашем сайте и балуйте себя интересными музыкальными постановками этого сезона.