Антонина Кузнецова (художественное слово). Чайковского им. концертный зал
Антонина Кузнецова (художественное слово)
Концертный зал им. Чайковского приглашает на необычную программу, в которую включены произведения В. Набокова и М. Цветаевой, Д. Самойлова и Ги де Мопассана. Их прочтет А. Кузнецова, народная артистка РФ, за музыкальную часть вечера отвечает оркестр «Новая Россия» п/р Ю. Башмета.
Яркий талантливый коллектив хорошо известен как российским, так и зарубежным поклонникам академической музыки. Далеко не всем желающим удается приобрести билеты на выступления «Новой России» - спрос на них чрезвычайно высок. Музыканты нередко бывают приглашены на различные торжественные мероприятия, проходящие в присутствии первых лиц государства.
Автор и исполнитель разнообразных чтецких программ, Антонина Кузнецова, увлекалась литературой с детства. По окончании учебы в Ярославском театральном училище она стала служить в театре им. Ермоловой, и параллельно нарабатывать чтецкий репертуар. А. Кузнецова более 45 лет работает в литературно-чтецком отделе Московской филармонии, она является настоящим мастером художественного слова. Актриса подготовила более 30 разнообразных программ, посвященных русской и зарубежной литературе. Билеты дадут публике возможность насладиться ее мастерством.
Антонина Кузнецова (художественное слово)
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижёр – Игорь Разумовский
В программе:
И. Гёте «Фауст»
Музыка Ф. Листа