menu-options

Алиса в стране чудес. Дом кино

Алиса в стране чудес

Стоимость билетов:
Ложа 1200 рублей
Партер 1300-3500 рублей

Продолжительность: 1 час 20 минут

Режиссер-постановщик: Дмитрий Скачков
Художественный руководитель: Ольга Елизарова
Композитор: Андрей Зубец
Хореограф: Алексей Вальц

3D мюзикл «Алиса в стране чудес» – это новое, неожиданное прочтение вечного сюжета книги Льюиса Кэролла, которая произвела фурор в мировой литературе и остается неразгаданной загадкой по сей день.

Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей о славе «звезды» эстрады, в волшебный, закулисный мир шоу-бизнеса. На тернистом пути к успеху ей предстоит встретиться с удивительными персонажами, героями сказок или глянцевых журналов.

В мюзикле «Алиса в стране чудес» впервые применяются уникальные 3D очки, разработанные по технологиям фирмы INFITEC: эта технология является максимально комфортной для человеческого восприятия, нет утомляемости глаз на протяжении всех 80 минут спектакля, технология обеспечивают абсолютную безопасность для детского зрения.

Отзывы

Фотографии