menu-options

Андрей Гугнин, Айлен Притчин, Павел Колесников. ГАСО России им. Е.Ф. Светланова, дирижер - Алексей Богорад. Чайковского им. концертный зал

Госоркестр имени Е. Ф. Светланова

Дирижер - Алексей Богорад

Алексей Богорад сотрудничает со многими музыкальными коллективами, как дирижер-постановщик он подготовил несколько спектаклей по Произведениям Стравинского, Обера, Равеля, Бриттена, Подгайца. Совместно с Государственным оркестром имени Светланова и замечательными исполнителями он принимает участие в программе «Молодые таланты».

Купив билеты на концерт, зрители прослушают произведения Рахманинова, Дворжака и Листа, которые исполнят Андрей Гугнин, Павел Колесников и Аайлен Притчин.

Не смотря на свой возраст, пианист Андрей Гугнин уже успел дать концерты в Италии, Сан-Марино, Франции, Японии, Тайланде, Германии, США, Нидерландах, Сербии. Его выступления записаны на диски, музыкант стал лауреатом нескольких престижных конкурсов и фестивалей.

Заказ билетов на выступления скрипача Айлена Притчина можно сделать не только в России. Его концерты проходят в Австрии и Италии, Польше и Голландии, Израиле и Вьетнаме, и география залов, которые с восторгом принимали талантливого музыканта, все время расширяется.

То же можно сказать и о концертной деятельности Павла Колесникова. Он также является лауреатом конкурсов, на которых высоко ценят его как серьезного пианиста.
 

Отзывы