Музыкальная классика отечественного и мирового кинематографа. Чайковского им. концертный зал
Музыкальная классика отечественного и мирового кинематографа
Запись музыки для кинофильма является важной частью работы над картиной. Сложно даже представить, в какие жесткие временные рамки иногда могут быть поставлены музыканты, поэтому зачастую им приходится записывать композиции практически без репетиций. Для этого нужна слаженная работа всего коллектива, глубокое понимание замысла произведения.
Симфонический оркестр кинематографии занимается таким непростым делом уже несколько десятилетий. Его состав менялся, но высочайший профессионализм артистов оставался всегда. Билеты на концерт этого коллектива подарят вам встречу с мелодиями из любимых фильмов, которые были созданы такими мэтрами, как А. Петров и Д. Кабалевский, Р. Щедрин и С. Слонимский, И. Шварц, В. Овчинников и другими. Без их прекрасных мелодий фильмы не были бы такими душевными и глубокими, забавными и трогательными.
Оркестр кинематографии – это универсальный коллектив, который прекрасно исполняет джазовые и классические сочинения, симфонические концерты и эстрадные мелодии. Если вы хотите получить удовольствие от любимых мелодий и прослушать композиции, которые вам пока неизвестны, обязательно сделайте заказ билетов на выступление.