Наталья Миронова
Лауреат Международного конкурса памяти Шостаковича «Classica Nova» в Ганновере (1997), артистка оперы Наталья Миронова является выпускницей Санкт-Петербургской консерватории, где Наталья была студенткой класса Георгия Селезнева.
С 1997 года выступает в Санкт-Петербургском государственном академическом театре оперы и балета им. Мусоргского. В репертуаре Мироновой – партии Царицы ночи и Памины в «Волшебной флейте», Адины в «Любовном напитке», Виолетты в «Травиате», Лючии в «Лючии ди Ламмермур», Фьордилиджи в постановке «Так поступают все женщины», Донны Анны и Церлины в «Дон Жуане», Джильды в «Риголетто», Микаэлы в «Кармен», Розины в «Севильском цирюльнике», Антониды в «Иване Сусанине», Людмилы в «Руслане и Людмиле», Марфы в «Царской невесте», Лебедь-птицы в «Сказке о царе Салтане», Шемаханской царицы в «Золотом петушке», Адель в «Летучей мыши», Евдокии в «Иудейке».
Дебют Натальи Мироновой на сцене Государственного академического Главного театра России состоялся в 2012 году – в ГАБТе Наталья исполнила партию Марфы в опере «Царская невеста».
Отзывы
Наталья Миронова: спектакли

Опера в четырех действиях 12+ Премьера - 22 февраля 2014. Продолжительность - 3 часа 30 минут с 2 антрактами