menu-options

Гоголь-центр, репертуар

  • {alt}
    Маленькие трагедии

    8 марта

    понедельник, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 3 часа 20 минут

  • {alt}
    Маленькие трагедии

    9 марта

    вторник, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 3 часа 20 минут

  • {alt}
    Молоко

    10 марта

    среда, 20:30

    Малый зал

    18+
    Продолжительность: 1 час 40 минут

  • {alt}
    Маленькие трагедии

    10 марта

    среда, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 3 часа 20 минут

  • {alt}
    Молоко

    11 марта

    четверг, 20:30

    Малый зал

    18+
    Продолжительность: 1 час 40 минут

  • {alt}
    Демоны

    13 марта

    суббота, 19:30

    Малый зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 40 минут

  • {alt}
    ПАЛАЧИ

    13 марта

    суббота, 19:00

    Большой зал


  • {alt}
    Демоны

    14 марта

    воскресенье, 19:00

    Малый зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 40 минут

  • {alt}
    ПАЛАЧИ

    14 марта

    воскресенье, 18:00

    Большой зал


  • {alt}
    BURNT IN THE USSR

    17 марта

    среда, 21:00

    Малый зал


  • {alt}
    BURNT IN THE USSR

    17 марта

    среда, 19:00

    Малый зал


  • {alt}
    Идиоты

    19 марта

    пятница, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 40 минут

  • {alt}
    Идиоты

    20 марта

    суббота, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 40 минут

  • {alt}
    Идиоты

    21 марта

    воскресенье, 18:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 40 минут

  • {alt}
    Идиоты

    22 марта

    понедельник, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 40 минут

  • {alt}
    Персона

    23 марта

    вторник, 20:30

    Малый зал


  • {alt}
    Персона

    24 марта

    среда, 20:30

    Малый зал


  • {alt}
    Мне 30 лет

    26 марта

    пятница, 20:30

    Малый зал


  • {alt}
    Красный крест

    26 марта

    пятница, 20:00

    Большой зал


  • {alt}
    Мне 30 лет

    26 марта

    пятница, 19:00

    Малый зал


  • {alt}
    Мне 30 лет

    27 марта

    суббота, 20:30

    Малый зал


  • {alt}
    Красный крест

    27 марта

    суббота, 20:00

    Большой зал


  • {alt}
    Мне 30 лет

    27 марта

    суббота, 19:00

    Малый зал


  • {alt}
    Озеро

    30 марта

    вторник, 20:30

    Малый зал

    16+
    Продолжительность: 1 час 30 минут

  • {alt}
    (М)ученик

    30 марта

    вторник, 20:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 20 минут

  • {alt}
    Озеро

    31 марта

    среда, 20:30

    Малый зал

    16+
    Продолжительность: 1 час 30 минут

  • {alt}
    (М)ученик

    31 марта

    среда, 20:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 2 часа 20 минут

  • {alt}
    Мёртвые души

    6 апреля

    вторник, 20:00

    Большой зал

    16+
    Продолжительность: 2 часа 20 минут

  • {alt}
    Мёртвые души

    7 апреля

    среда, 20:00

    Большой зал

    16+
    Продолжительность: 2 часа 20 минут

  • {alt}
    Кому на Руси жить хорошо

    9 апреля

    пятница, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 3 часа 40 минут

  • {alt}
    Кому на Руси жить хорошо

    10 апреля

    суббота, 19:00

    Большой зал

    18+
    Продолжительность: 3 часа 40 минут

  • {alt}
    Мизантроп

    12 апреля

    понедельник, 20:00

    Большой зал


  • {alt}
    Мизантроп

    13 апреля

    вторник, 20:00

    Большой зал


  • {alt}
    Человек без имени

    16 апреля

    пятница, 20:00

    Большой зал


  • {alt}
    Человек без имени

    17 апреля

    суббота, 20:00

    Большой зал


  • {alt}
    Человек без имени

    18 апреля

    воскресенье, 18:00

    Большой зал