menu-options

Сольный концерт Эдуарда Страхова. Дом музыки

Сольный концерт Эдуарда Страхова

Для тех, кто еще не знаком с творчеством талантливого исполнителя, прекрасного артиста Эдуарда Страхова, будет небезынтересно осуществить заказ билетов на его выступление.

Репертуар вокалиста необычайно разнообразен. Он включает в себя несколько сотен композиций: сцены из оперетт, современные эстрадные хиты и песни советского периода, оперные арии, дуэты и романсы, некоторые классические сочинения. Вместе с Эдуардом Страховым выступит Симфонический оркестр Ступинской филармонии, у дирижерского пульта в этот вечер будет маэстро Дмитрий Тарасов.

Харизматичный, обаятельный артист способен покорить зал своим великолепным баритоном. Он включил в программу концерта несколько композиций, которые в свое время с огромным успехом исполняли такие звезды, как Марк Бернес, Георг Отс и Муслим Магомаев. В ней также прозвучат известные зарубежные хиты, такие, как «Besame mucho» и «O sole mio». Не стоит раскрывать всей интриги, лучше всего позволить зрителям самим оценить прекрасное выступление, которое подарит им немало приятных минут. Билеты на концерт лучше приобрести заранее, так как они почти мгновенно исчезают из касс и с сайтов, благодаря ажиотажному спросу.
 

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления