menu-options

ДДТ. Презентация альбома «Прозрачный». Зелёный театр, парк им. Горького

ДДТ. Презентация альбома «Прозрачный»
 

 

Купить билеты на концерт ДДТ 8-495-363-13-36.

Цена билетов: от 3000 до 6000 руб.

 

ДДТ. Презентация альбома «Прозрачный»

18 июня в Парке Горького состоится презентация альбома группы ДДТ «Прозрачный». В рамках презентации под открытым небом будет представлена концертная программа, составленная из композиций новой пластинки.

По словам самого Шевчука, альбом «Прозрачный» стал логическим продолжением творчества группы, так как после насыщенного, яркого, эмоционального альбома «Иначе» просто не могло не появиться нечто совершенно весеннее, беззащитное, нежно-зеленое и… прозрачное. Основное настроение альбома позитивное. Лирика окутывает своим облаком практически все композиции, за исключением пары треков с явно гражданским содержанием. Основная концепция альбома заключается в способности улыбнуться на сложном жизненном этапе нестабильности и неразрешимых проблем, и послать подальше все мрачное и лишенное жизни.

Осенью группа начнет тур в поддержку альбома. Таким образом, посетив open-air в парке Горького, москвичи и иногородние поклонники ДДТ могут воспользоваться уникальной возможностью первыми услышать новые песни Юрия Шевчука и его команды.
 

Отзывы