menu-options

Гиганты горы. Мастерская Фоменко

 

Действующие лица и исполнители
 
 
ТРУППА ГРАФИНИ:
Илсе, графиня Полина Агуреева
Граф, её муж Юрий Буторин
Диаманте, вторая актриса Ирина Горбачёва
Кромо, характерный актёр Дмитрий Захаров
Спицци, молодой актер с повозкой Амбарцум Кабанян
Батталья, играет и мужчин, и женщин Владимир Свирский
Котроне, маг Фёдор Малышев
 
ОБИТАТЕЛИ ВИЛЛЫ «СКАЛОНЬЯ»
Кваквео Николай Орловский
Дуччо-Дочча Дмитрий Рудков
Ла Згрича Моника Санторо, Мария Большова
Милордино Степан Пьянков
Мара-Мара с зонтиком, или Шотландка Елена Ворончихина
Магдалина Акином Оротнас, Яирам Авошьлоб


Вам нравятся нестандартные современные постановки? Тогда рекомендуем вам заказать и купить билеты на спектакль «Гиганты горы» в театр Мастерская Фоменко. На сайте компании «Билетторг» вы можете сделать заказ в режиме онлайн, оформив специальную заявку или по телефону, позвонив по номеру +7(495)-36-313-36. Спектакль, соединивший в себе практически все виды сценического искусства, подарит вам массу незабываемых впечатлений, стоит только заранее зарезервировать билеты в театр Мастерская Фоменко. Ниже вашему вниманию представлены цены на спектакль «Гиганты горы».

ПремьераГиганты горы

Премьера

Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта

Театр Фоменко постоянно предлагает зрителям крайне нестандартные, удивительные, феерические постановки, и одной из них стал спектакль по незавершенному произведению Пиранделло - прославленного итальянского драматурга. Многие коллективы не раз обращались к этому автору, ведь его пьесы вызывают неподдельный интерес у постановщиков и публики, однако далеко не все, к сожалению, были удачными. Гиганты горы как раз являют собой пример интересного и удачного спектакля.

Здесь соединились черты театра абсурда и комедии дель арте, гротеска и клоунады, есть даже сцены, которые напоминают воздушную акробатику. Действие пьесы разворачивается на заброшенной и загадочной вилле, на которой обитают не менее странные сущности, которыми управляет маг, заставляющий их жить в мире фантазий. Остатки актерской труппы, случайно попавшие туда, соглашаются дать для них представление. О том, что же будет происходить в этом загадочном месте, узнает серьезная думающая публика, знакомая с философией и мифологией, купившая билеты на спектакль, и, несомненно, она сможет разобраться в хитросплетениях таинственного сюжета. Зрители смогут оценить блистательную игру актрисы Полины Агуреевой

 


Отзывы

Фотографии

Мастерская Фоменко: ближайшие представления

  • Алиса в Зазеркалье

    воскресенье 21 апреля

    14:00

    6+ Премьера - 19 июня 2010. Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом

    от 1000 руб.

  • Опасные связи

    воскресенье 28 апреля

    19:00

  • Вишнёвый сад

    понедельник 29 апреля

    19:00

  • Опасные связи

    понедельник 29 апреля

    19:00